Застройщик или управляющая компания?
Я собственник кладовки в подвальном помещении в МКД.
Подвальное помещение затопляется грунтовыми водами.
Кто ответственен за плохую герметизацию? Застройщик или управляющая компания?
С кого мне брать компенсацию?
Гарантия от застройщика еще действует.
, Тимона, г. Москва
Дмитрий Квон
Здравствуйте!
Вы выяснили какова причина указанного недостатка? Связано ли это именно со строительством дома?
Тогда все вопросы к Застройщику. (ст. 7 ФЗ -214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2004)