Здравствуйте.Мне не дают пособие на ребенка до 17 лет.Сейчас дочери 10 лет и маленькой 2, 7 лет.У меня квартира в
Здравствуйте.Мне не дают пособие на ребенка до 17 лет.Сейчас дочери 10 лет и маленькой 2,7 лет.У меня квартира в ипотеке и вторая квартира ,в которой живет старший сын с семьей в другом городе.Обе квартиры записаны на меня,поэтому не дают пособие.Я сама работать не могу по состоянию здоровья,инвалидность не дают(уже сколько врачей обходила)Живем только на мамину пенсию и пособие на ребенка до 3 лет.Мама живет со мной.
Решила одну квартиру подарить маме-оформить дарственную.На сына не могу,т.к у него много долгов.Но вопрос такой.У меня с мамой одна прописка-не откажут ли из-за этого в пособиях.Якобы мама живет с вами и доход один.Хотя я от этой квартиры ничего не имею.
Спасибо.Жду ответа.
, Елена, г. Иркутск