Здравствуйте, я мобилизованый Дмитрий, у меня сейчас проходит следствие, самоволлное оставление части, но

Здравствуйте, я мобилизованый Дмитрий, у меня сейчас проходит следствие, самоволлное оставление части, но служить дальше я не отказываюсь и желаю ехать на сво, должны ли мне во время следствия платить зарплату?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут