Я прохожу процедуру банкротства, все карты заблокированы.А я самозанятая.Не могу заплатить налог.Не знаю, что делать в этой ситуации
Здравствуйте!Я прохожу процедуру банкротства ,все карты заблокированы...А я самозанятая .Не могу заплатить налог...Не знаю,что делать в этой ситуации...
, Галина, г. Мценск
Виктор Усольцев
Если вы не можете заплатить налоги из-за процедуры банкротства и блокировки карт, то вам нужно обратиться в налоговую службу и объяснить ситуацию. В некоторых случаях возможно оформление отсрочки платежа на некоторое время. Также можно обратиться за помощью к профессиональному бухгалтеру или юристу, который может предоставить советы и рекомендации по данной ситуации.
Не забывайте, что неуплата налогов может иметь серьезные последствия, поэтому важно решить эту проблему как можно скорее.