Можно ли запросить выслать копии уголовного дела, для пересмотра дела?

Добрый вечер. в 1994г был осужден по ложным показаниям к 4-м годам строгого режима за разбой. Весь срок писал во все инстанции о пересмотре дела, из за чего был лишен возможности на УДО. Приходили постоянные отписка о том что дело составлено правильно. В 2019 году отправил еще одно заявление о пересмотре. Получил очередной отказ. Можно ли запросить выслать копии уголовного дела, для пересмотра дела ?

, Ринат Фагильевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут