Банк Тинькофф выдал кредит которым я уже пользуюсь кредит был выдан 17.04.23 Когда мне одобрили кредит в

Банк Тинькофф выдал кредит которым я уже пользуюсь кредит был выдан 17.04.23

Когда мне одобрили кредит в преложении банка было написано кредит наличными перед тем как снять наличные деньги с банкомата я разговаривал с оператором этого банка в ходе разговора я поинтересовался что это за кредит задал вопросы автокредит это или нужно что-то оставлять в залог на что поступил ответ что это просто кредит наличными как и написано в приложении банка после этого я сразу снял деньги с банкомата.

На следующий день 18.04.23 мне в приложении приходит смс о том что я взял автокредит и к смс был прикреплен договор автокредита.

19.04.23 на мой номер телефона пришло смс о том что я взял автокредит и должен выслать им данные документов на авто в противном случае я буду платить ежемесячно штраф за не выполнение условий договора.

Писал в поддержку, разговаривал с операторами на что они говорят что не могут изменить мой кредит и только предлагают отдать банку в залог авто третьего лица.

Что можно сделать в такой ситуации так как меня ввели в заблуждение оператор с которым общался и в самом приложении банка высвечивается что это кредит наличными?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут