Как это тоже прописать в трудовом договоре?

Как оформить руководителя кружка в детский центр с почасовой оплатой два раза в неделю

Добрый день! Буду вести в детском центре творческую студию два раза в неделю по два часа. Предложили устроиться официально по трудовому договору с почасовой оплатой на должность инструктора детского клуба. Подскажите пожалуйста, какие условия нужно прописать в графе трудового договора Режим рабочего времени? Я сама не понимаю, уже всю голову сломала. читая разные образцы. Чаще всего в образцах указано что 8 часовой рабочий день при 40 часах в неделю или сменный график. У меня будет неполная рабочая неделя, неполное рабочее время? Каким образом правильно все записать в трудовом договоре? У меня получается только 4 часа в неделю. И иногда, когда будут ученики, я смогу давать уроки индивидуально. Как это тоже прописать в трудовом договоре? это будет для меня основное место работы. Благодарю.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут