Я бы хотела узнать имеют ли права права банки списывать за кредит детские пособия

, Донская светлана, г. Иркутск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Светлана!

Нет, не имеют никакого права, но для того, чтобы приставы не снимали деньги с карты социальных выплат, Вам необходимо обратиться к ним с письменным заявлением.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!