Заказчик сказал, что необходимым условием сотрудничества является подписание соглашения о конфиденциальности
Ко мне обратился заказчик с запросом на устный перевод на мероприятии. Заказчик сказал, что необходимым условием сотрудничества является подписание соглашения о конфиденциальности. Я стала изучать соглашение и увидела, что в нем предусмотрен штраф за разглашение информации в 1 миллион рублей. Как мне следует поступить?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Вы или соглашаетесь на данные условия, либо не соглашаетесь. Если соглашение о конфиденциальности Вы нарушите, то заказчик взыщет с Вас 1 млн руб.