Такая ситуация: Год назад я покупала курс на платформе https:/skillbox.ru "Пошив нижнего белья"

Добрый день. Такая ситуация : Год назад я покупала курс на платформе https://skillbox.ru "Пошив нижнего белья". Оплата за курс была оплачена полностью, без рассрочек и кредита, в размере 33000т.р. Курс был пройден на 5-10%от всей программы,так как поменялись интересы и сами курсы были слишком водными и не интересными. Я обратилась на специальный сайт по вопросам возврата средств zamena@skillbox.ru, на что мне ответили, что средства они не возвращают, так как прошёл год.

А возврат у них, только в первые 14 дней после покупки курса.

Прикрепляю договор оферты и их ответ по возврату.

Помогите составить притензию по возврату денежных средств.

  • oferta 09.03.2022 (3)
    .pdf
  • Screenshot_20230425_120952_ru.mail.mailapp
    .jpg
  • Screenshot_20230425_120959_ru.mail.mailapp
    .jpg
Уточнение от клиента
Не правильно указан город, не г. Иркутск, а г. Москва.
, Алёна Холодкова, г. Москва
Владимир Буров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Алёна!

Если потребитель не доволен качеством услуг, то в соответствии со статьей 29 Закона о защите прав потребителей, он вправе по своему усмотрению потребовать:

1). безвозмездного устранения недостатков;
2). соответствующего уменьшения цены.

Сам факт предоставление доступа к платформе не может свидетельствовать о предоставлении услуги полностью. Поэтому, возможно вернуть денежные средства.

Вы можете обратиться ко мне в личный чат, помогу составить претензию на возврат денежных средств.