С моей зарплаты вычитают каждый месяц, уже много лет

Приватизированная квартира, много прописанных, в том числе и я. Никто за нее не платит. С моей зарплаты вычитают каждый месяц, уже много лет. Что с этим делать?

, Алиса, г. Москва
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. подскажите пожалуйста, кто собственник и проживаете ли вы там? Если нет, то необходимо было оспаривать судебное решение, а если живете, то имеете право взыскивать с других прописанных там людей.