Добрый день скажите могу ли я переиздавать свою книгу в удобном для меня издательстве договор и права автора у меня есть, это будет законно?
Добрый день скажите могу ли я переиздавать свою книгу в удобном для меня издательстве договор и права автора у меня есть , это будет законно?
, Юрий Бишаров, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Юрий!
Для ответа на вопрос необходимо знать условия заключенного договора с издательством.
Заключен лицензионный договор о предоставлении права использования произведения, договор об отчуждении исключительного права на произведение (ст.1285 ГК РФ).