И другие транспортные средства пытаясь его объехать, нарушают правила?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если контейнерная площадка расположена вдоль дороги, с шириной одной полосы менее 3,5 м и разделенной сплошной линией, мусоровоз останавливается для забора мусора, тем самым становится припятсвием для других транспортных средств, это является нарушением для мусоровоза? И другие транспортные средства пытаясь его объехать, нарушают правила?