Как онлайн получить справку об отсутствии ДТП за 3 года?
Здравствуйте, как получить справку об отсутствие дтп за 3 года - онлайн дистанционно?
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в страховую компанию, где Вы оформляли (если оформляли конечно) полис ОСАГО на автомобиль. По имеющейся у них информации, они смогут Вам помочь с выдачей такой справки. Если Вы не оформляли такого полиса, то обратитесь через госуслуги онлайн в органы ГИБДД по гор. Москве с заявлением с просьбой выдать информативную справку о том, что у Вас за период с такого-то года (2020) по апрель 2023года не было ДТП с вашим участием.