Как забрать свои средства

Заплатила коммунальные платежи через банкомат Сбербанка. Следующие квитанции приходят все до единого с долгом за предыдущий месяц. Позвонила туда, сказала ситуацию, по телефону сказали придти и написать заявление о возмещении денежных средств. Боюсь если мне откажут, как тогда поступить? Спасибо.

, Евгения, г. Омск
Галина Убоженко
Юрист

Сбербанк часто отправляет денежные средсва не туда и не так как надо. Отправьте претензию в Сбербанк, они будут обязаны ответить. В делении банка есть бланк претензии, которую надо заполнить и сдать туда же.