Где можно оплатить просрочку подтверждения внж

, Михаил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Пока не составлен протокол об административном правонарушении, не вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, ни о какой оплате речи быть не может

Сейчас- направляйте уведомление, если усмотрят состав АПН по ст. 18.8 КоАП РФ, составят протокол, либо дело рассмотрит подразделение по вопросам миграции МВД России, либо- направит материал в суд

Суд может принять решение в том числе и об административном выдворении.

Если будет назначен только штраф, то все реквизиты для оплаты штрафа, будут указаны в постановлении

Оплатить сможете в любом банке, терминале, в личном кабинете вашего банка

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе