Микрофинансовая организация 70% принадлежит обществу, как сменить юр.адре?
, Ольга Травнева, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Ольга Травнева!
заполнить заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице по форме N Р13014 и направить его в ФНС.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.