ООО "М.Б.А. Финансы"

Позвонили с ООО "М.Б.А. Финансы" говорили о какой то задолженности , но у меня таковой нет, говорили о суде и просили не покидать город, что делать

, Любовь, г. Омск
Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте.Да что хотите, Любовь, то и делайте.Подобная мера пресечения как «подписка о не выезде»  применяется не иначе, как по постановлению следователя и для этого вас должны были как минимум вызвать в полицию.

Сергей Литвинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Любовь!

Если брали последнее время кредит в банке сходите в банк и возьмите справку об отсутствии задолженности.

ООО коммерческая организация запретить каким либо образом ваше свободное передвижение они не могут.

При звонке в следующий раз потребовать предоставить документы, ничего не подписывать, ни на что не соглашаться, ничего не оплачивать пока не будет ясности.