Отцу ребёнка на тот момент было 18, я боюсь, что его привлекут к уголовной ответственности
девочка забеременела в 15 лет. отцу ребёнка на тот момент было 18, я боюсь, что его привлекут к уголовной ответственности
, Лариса, г. Москва
Здравствуйте, Лариса!
Тут, если девочка назовет его отцом, могут быть проблемы в виде уголовного дела по ст.134 УК РФ. С судимостью у него будут не очень хорошие перспективы на трудоустройство.
Нанимайте адвоката платного, есть выходы из ситуации, если девочку не опросили сотрудники полиции еще все.