Сколько будем мне стоить в дальнейшем переоформить их в квартиру и к каким органам обращаться, чтобы зарегистрировать её как квартиру и в собственность?

Добрый день,хочу преобрести квартиру в ипотеку в доме,который по статусу общежитие. Квартира,по документам,комнаты,но с отдельным входом и с/у,место и вытяжка имеются для устройства своей кухни. Есть общий тамбур на три квартиры и общее помещение(была раньше кухней).

Сколько будем мне стоить в дальнейшем переоформить их в квартиру и к каким органам обращаться,чтобы зарегистрировать её как квартиру и в собственность?( Или в собственности она автоматически станет после выплаты ипотеки)

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут