Если я подпишу это соглашение, аннулируется ли его долг по алиментам?
Здравствуйте. Бывший муж просит подписать мировое соглашение по алиментам. Сейчас по исполнительному производству у него долг по алиментам более 600тысяч. Ежемесячно с января месяца стали приходить алименты по 7500 рублей. Если я подпишу это соглашение, аннулируется ли его долг по алиментам? И если мне будут приходить алименты по мировому соглашению на арестованный счёт, смогу ли я их снимать?
, Марина, г. Иркутск