Какой срок грозит по ст. 228.1 ч. 1 при отсутствии наркотиков и отказе свидетеля от показаний?
Знакомого судят по ст.228.1ч1 при задержнии наркотиков не нашли,при обыски жилья тоже.Другой челвек указал,что якобы покупал у него.В телефоне задержанного нашли рассылку магазина,где указано,что он покупал наркотики не болеее 1 грамма .ранее был судим по этой же статье.Так же тот человек который указал на покупку,на первом суде отказался от части показаний ссылаясь на давление со стороны следствия.Какой срок могут дать подсудимому?