И нужно ли при выдаче сертификата ученику ставить какую-то печать и ставить свою подпись?
Здравствуйте. Я проходила курсы по аромастилистике. Продаю ароматы в разливных флаконах. Вся работа онлайн. 4 года занимаюсь в этой сфере. Открыта самозанятость. Могу ли я открыть собственные онлайн курсы с выдачей сертификата? И нужно ли при выдаче сертификата ученику ставить какую-то печать и ставить свою подпись?