Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав после его участия в СВО?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я, лишить родительских прав, бывшего мужа. Прошёл СВО, комисовали. Сейчас угрожает забрать ребёнка себе, лишить родительских прав меня. По причине, что я 2 года назад взяла кредит на замену в доме отопления, проводки, окна, двери. И по финансовым трудностями не могу пока, что сделать ремонт в доме. Но сейчас я на новую работу вышла, ЗП хорошая и планирую к осени ремонт. Комната дочки уже с ремонтом и всей необходимой мебелью. Но больше меня волнует вопрос о том, что у него с психикой не все лады. Он после сво вообще бешаный, я боюсь отпускать с ним ребёнка, он хочет забрать её с ночёвкой, я боюсь, вдруг что присниться ему ну или накроет. Приезжает к нам, заходит как к себе домой. Я боюсь слово лишнее сказать, может избить. Собственно и развод у нас по этой причине был.