Что я должен указывать в "Наименовании товара/услуги"?
Добрый день, может кто подсказать как правильно платить налоги как самозанятый с дохода на площадке Boosty.
Boosty ничего конкретного не говорит какие то стандартные шаблонные ответы, хотя были четкие вопросы.
Я самозанятый:
1. Я должен фиксировать каждый платеж или можно раз в месяц? (бусти переводит каждый день и это никак не исправить)?
2. Кто мой конечный клиент, Бусти (Юр.лицо) или подписчики ? От этого зависит 4 или 6% платить.
3. Если Boosty мой клиент, то я должен указывать что это иностранная компания?
4. Что я должен указывать в "Наименовании товара/услуги"? Я предоставляю пользователям авторский контент.
P.S. Бусти изначально предупреждает что налог платить нужно, но как именно не обьясняют. За добровольные донаты они говорят что налог не нужно платить, а вот если ты продаешь какой то пост с авторским контентом или подписку платную на свою страницу, они говорят нужно платить налог с дохода.