Удочерение супругом моей дочери при согласии ее биологического отца
Здравствуйте! С бывшим мужем в разводе с 2006 года. Дочерью не интересуется, задолженность по алиментам около 200 тыс., недавно дал согласие на оформление удочерения ребенка моим супругом, живем с бывшим мужем в разных областях (он в Росстовской, мы в Ульяновской). У моего супруга также есть сын от первого брака, алименты платит исправно. Куда обращаться, в какие инстанции и какие документы необходимо собрать , чтобы оформить удочерение?