Какие документы подтверждают содержание семьи для оформления академического отпуска?
Здравствуйте, живу с девушкой и ее детьми в гражданском браке. Дети не мои, из-за работы не могу выделять время на учебу (учусь в ВУЗе). Хотел взять академ отпуск, но в деканате запросили документальные подтверждения. Какие документы я могу им предоставить в доказательство того что семья находится на моем обеспечении?