Что делать, если юридическая компания не оказала помощь по кредитам?
Здравствуйте! Обращалась в юридическую компанию по минимизации платежей обещали помочь , так как не хватает средств платить по всем кредитам. В итоге выплатила им 22500 р последний платеж не заплатила так как по договоренности было за результат. Не чего не сделали , банкротство говорят надо , но у меня квартира под залогом . Если выведу квартиру из залога на другого человека то сделают банкротство. Я уже не верю и не знаю что делать? Подскажите пожалуйста.