Скажите пожалуйста возможно узнать находится ли в Сирии в Дамаске врач ортопед Марк джозеф

, Светлана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Его там точно нет, потому что подобную переписку обычно ведут мошенники — таких случаев очень много, можете найти в интернете, может только имя меняется.

Рекомендую вам лучше прекратить общение.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все эти врачи из Сирии, особенно ортопеды  очень  популярный вид мошенничества в интеренет. Скоро начнет просить денег.

Мой знакомый, служит в миротворческих войсках приООН, и говорит что отпуск у них предоставляют за деньги, чтобы получить двухнедельный отпуск надо заплотить на военную базу 600евро
Мой знакомый, служит в миротворческих войсках приООН, и говорит что отпуск у них предоставляют за деньги, чтобы получить двухнедельный отпуск надо заплотить на военную базу 600евро!!! Правда ли это???? Или развод.

Скажите как быть по глупости своей согласилась принять деньги которые знакомый служащий в Сирии, я сначала отказывалась, но он убедил, что это его так сказать подарок, передал через красный крест в судоходную компанию на доставку, если там действительно деньги меня могут как получателя наказать хотя я эти деньги не видела и не держала в руках, посылка якобы на таможне Вьетнама застряла