Можно ли как то отозвать мое заявление в гаи?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, произошла такая ситуация.
Продали машину. Новый владелец на учат в нам ее не поставил в связи со своей смертью. Его наследники на связь с прежним владельцем не выходили, но в итоге я все же до них дозвонилась и попросила исправить ситуацию тк налог за машину большой, но в течении 1.5 месяцев результата небыло. Честно, я психанула и сказала машину с регистрации в гаи опираясь на документ купли продажи с умершим человеком. Но на данный момент хочу вернуть эту же машину себе в пользование и возобновить регистрацию. Подскажите пожалуйста как это сделать? Можно ли как то отозвать мое заявление в гаи? Ведь по сути машина была регистрирована на меня и новым владельцам буду тоже я