Доброго времени суток.
Все зависит от вашего договора с банком. В нем могут быть указаны санкции банка в случае обнаружения данной проблемы со стороны банковской организации.
Так как вами не указано, каким образом использовался ваш счет, то можно предположить наихудшие варианты -
для проводки денежных средств, полученных нелегально, допустим мошенники. В этом случае банк может отследить активность и заблокировать счет в рамках Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ.
Могут возникнуть вопросы и у правоохранительных органов, если будут заявления от потерпевших, вполне возможно вас установят и будут допрашивать.
Аналогичные проблемы могут возникнуть в случае, если счет использовался для незаконных банковских операций, по которым лицо, которому вы передали возможность им пользоваться, может быть привлечено по ст.172 УК РФ либо по легализации — ст.174-174.1 УК РФ
Но в любом случае вас первоначально допросят вероятно в качестве свидетеля. И тут будут играть роль ваши показания.
Ирина, если ваш счет не использовали в противоправных целях, то есть не производили мошеннических действий, тогда уголовная ответственность вам не грозит. Всё ограничится ответственностью прописанной в договоре в случае выявления банком пользования счетом третьими лицами.