Центральный орган иностранного государства известил заявителя о не возможности исполнить данный запрос

Российский суд обратился с запросом о правовой помощи в порядке, предусмотренном гаагский конвенция 1965г. "О вручении судебных и внесудебных документов по гражданским и торговым делам". Центральный орган иностранного государства известил заявителя о не возможности исполнить данный запрос, документ, содержащий запрос, является иностранными официальным документом(подписан судьёй), а подпись на нем не поставлен. Кроме того , дело , по которому направленно судебное извещение, относится к исключительной компетенции иностранного суда. Оцените обоснованность отказа в исполнении запроса о правовой помощи.

, Елена, г. Ангарск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Если нужна Вам помощь могу помочь

Елена
Клиент, г. Ангарск
Здравствуйте. Уже нет.