С какого момента исчисляется срок на обжалование судебного приказа о взыскании алиментов?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста приказ на алименты я могу обжаловать в течении 10 дней с момента как я его полкчил на руки. А как дела обстоят если это письмо никто на почте не получил и оно было отправленно обратно в суд. Вчера я его получил. С какого момента отсчитываем 10 дней? С того, когда оно обратно в суд вернулось с почты или все же когда я его получил?