Материнский капитал улучшение жилищных условий

Здравствуйте.Уменя такая ситуация,хочу купить у своих родителей половину квартиры на материнский капитал(половина квартиры моя а вторая половина папы)фамилия у нас одна и у детей и у меня и у родителей.прописаны все мы там.ребенку уже три года есть.вопрос получится ли выкупить у родителей квартиру но оставить их прописанными в ней. Всего квартира 42 кв.м.и смогу ли я вообще выкупить квартиру у моего отца за маааатеринский капитал или долю вего части.

, диана, г. Ростов-на-Дону
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Теоретически можете, главное что ПФР одобрил.

диана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

От чего зависит их одобрение?я читала что еще органы опеки должны одобрить или это если ребенок усыновленный.заранее благодарна