Где условием является предоплата, как правильно переформулировать

Добрый день! Просьба рассмотреть договор заявку можем ли работать так в отсрочку? Также прошу уточнить по пункту 2. где условием является предоплата, как правильно переформулировать. Наша компания является поставщиком.

  • 20.04.
    .doc
, Эльвина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если вам требуется корректировка договора (ст. 420 ГК РФ), то вы можете заказать такую услугу ( ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.