Как правильно указать стороны в договоре купли-продажи при продаже недвижимости по передоверию?
Добрый день! Возник следующий вопрос: Физические лицо продает недвижимость. По доверенности от его имени другое физ лицо передоверило третьему лицу выступать от имени продавца. Как в данном случае нужно прописать сторон по договору купли-продажи?
Добрый день. Например, следующим образом. Иванов Иван Иванович, действующий на основании доверенности № ___________ от _________________, удостоверенной ___________________, нотариусом нотариального округа город _____________________, и на основании доверенности № ___________ от _________________, удостоверенной ___________________, нотариусом нотариального округа город _____________________, за Петрова Петра Петровича (далее — Продавец), с одной стороны, и… (далее — данные другой стороны и текст договора).