Добрый день я мама ребенка инвалида судебные приставы забрали за долги машину единственное средство передвижения в суде проиграла.Просила выдать машину в пользование.Стоит ли подавать в верховный

Добрый день я мама ребенка инвалида судебные приставы забрали за долги машину единственное средство передвижения в суде проиграла. .Просила выдать машину в пользование .Стоит ли подавать в верховный

, Татьяна, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Необходимо изучить ваши судебные акты для того что бы предоставить вам мотивированный ответ, понимать какие доказательства были вами представлены.  Но если вы прошли уже три инстанции обжалования судебного акта то шансов очень мало.