Что делать, если не приходят детские пособия и алименты?

Я не получаю детские,элементы. Что можно сделать?

, Яна, г. Москва

Добрый день. Яна, с заявлением о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка вправе обратиться в суд: один из родителей ребенка; опекун (попечитель) ребенка; приемные родители; усыновитель, если усыновление произведено одним лицом при сохранении личных неимущественных и имущественных прав и обязанностей ребенка с другим родителем.

Если вы являетесь мамой, обращайтесь в исковым заявлением в суд к отцу ребенка на взыскание алиментов.