Если умирает вдова покойного мужа, то как поделятся ее доли с сыном от первого брака и на что после ее смерти может претендовать родная дочь
Добрый день!
Если умирает вдова покойного мужа, то как поделятся ее доли с сыном от первого брака и на что после ее смерти может претендовать родная дочь. Спасибо
, Екатерина, г. Москва
Почему на 3 части? Она не оформляла наследство после смерти мужа?
Дети умершей получают равные доли.