Сын отправился просроченным мацони на два месяца в магазине, он лежал в реанимации и в больнице из-за этого, что мне нужно что бы подать в суд на магазин?

сын отправился просроченным мацони на два месяца в магазине,он лежал в реанимации и в больнице из-за этого,что мне нужно что бы подать в суд на магазин? нужен ли мне адвокат?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут