Какие последствия будут за неявку в уголовно-исполнительную инспекцию в назначенный срок?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста что будет если я не прибуду в назначенный срок к надзору?
А не могу прибыть так как уехал на заработки за 1500км.
Перед отъездом я приходил к надзору чтобы отметиться по раньше так как вызывали на работу но мне отказали ну я и уехал семью же надо чем-то кормить.
Теперь они мне звонят и говорят чтобы я завтра приехал а я чисто физически не смогу приехать.
Надзор говорит что если не приедешь завтра то будут последствия.
Вопрос.какие могут быть последствия???
То есть административный надзор у вас не установлен? Только отметка в УИИ?