Законно ли освобождение отца от алиментов и накопленного долга при переезде ребенка к нему?
Здравствуйте. Ситуация такая: ребенок переезжает жить к отцу. Отец в исковом заявлении требует освободить его от уплаты алиментов, т.к ребенок теперь будет жить с ним, и требует освободить от уплаты долга по алиментам, который накопился, когда ребенок жил с матерью. Законно ли это? Ведь мать несла все расходы по содержанию ребенка. Чего ждать от суда?