Сомневаюсь, что получится.
Вами совершено нарушение п.6.13 ПДД РФ
6.13. При запрещающем сигнале светофора (кроме реверсивного) или регулировщика водители должны остановиться перед стоп-линией (знаком 6.16), а при ее отсутствии:
на перекрестке — перед пересекаемой проезжей частью (с учетом пункта 13.7 Правил), не создавая помех пешеходам;
перед железнодорожным переездом — в соответствии с пунктом 15.4 Правил;
в других местах — перед светофором или регулировщиком, не создавая помех транспортным средствам и пешеходам, движение которых разрешено.
Автомобиль стоящий на аварийной сигнализации являлся препятствием в полосе, и ни как не влиял на нарушение требования сигнала светофора.