Какие кведы мне требуется открыть для ИП?

Здравствуйте, я ИП хочу открыть магазин тактического снаряжение : Ножи,Одежда,Обувь,Сумки,Оптика, Приспособления для точного ведения огня Калиматоры. Магазины для автоматов. Бронежилеты и так далее. Вообще полный фарш. Закуп буду производить у официальных поставщиков с документацией. Какие кведы мне требуется открыть для ИП? Зарания спасибо )

, Александр, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вам подойдут следующие коды ОКВЭД по Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст):

46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
93.19 Деятельность в области спорта прочая
93.29.2 Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

магазин тактического снаряжение: Ножи, Одежда, Обувь, Сумки, Оптика, Приспособления для точного ведения огня Калиматоры. Магазины для автоматов. Бронежилеты и так далее

Ваш код ОКВЭД ( «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст):

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Если будет интернет магазин, то ОКВЭД:

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности", утвержденный  Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст

Полагаю, что Вам вполне подойдут следующие ОКВЭД:

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Александр!

В данном конкретнм Вашем случае,  нужно руководствоваться Общероссийским классификатор по видам экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст).

В этой связи,  при регистрации в качестве Индивидуального предпринимателя, выберите из списка следующие ОКВЭД:

47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах;

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.

Всего доброго Вам!