Имеется задольжнасть 7 летней давности что можна с ней сделоть

, Юрий, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Юрий! В соответствии со статьей 196 Гражданского кодекса РФ общий срок исковой давности составляет 3 года. По истечении данного срока должник может требовать прекращения обязательства в связи с истечением срока исковой давности.
       В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин