Можно ли погасить новый займ МФО перед первым заседанием суда по банкротству?
Добрый день! Подскажите пожалуйста если взят займ МФО за месяц до первого заседания суда по процедуре банкротства Можно ли его закрыть?Этот займ МФО не был указан в списке заявления которое подали в арбитражный суд.И можно его оплатить с карты другого человека?Не откажет ли суд в списании долгов?Сумма займа 7000тыс
Если Вы закрыли займ, то могут прикопаться к тому почему Вы вообще его брали за небольшой период до банкротства. У Вас же все финансовые проводки будут просматривать