Может ли военкомат дать какой нибудь временный документ(справку) об отсрочке на 1

Может ли военкомат дать какой нибудь временный документ(справку) об отсрочке на 1.5 месяца?

Прохожу процесс получения военного билета по состоянию здоровья. Отвёз все заключения врачей в военкомат, там сказали что через месяц только(15мая) мои документы отвезут на сборочный пункт, посоветуются там и решат какую категорию мне ставить(с моими заключениями врачей, должна стоять категория В), так же сказали быть на связи. На данный момент я устраиваюсь на работу(вахтой), в компании мне сказали взять в военкомате отсрочку хотя-бы до 1 июня. Может ли военкомат дать мне эту отсрочку или какой нибудь документ, чтобы я не сидел дома без работы этот месяц (деньги нужны) и компанию не оштрафовали?

Повестку мне не давали.

, Валерий, г. Иркутск
Забил Джафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

это будет копия выписки решения призывной комиссии. Запросить ее можно по специальному заявлению.