Через пол года заканчивается контракт, по предельному возрасту пребывания на военной службе(45) живу в

Через пол года заканчивается контракт, по предельному возрасту пребывания на военной службе(45) живу в служебной квартире, признан нуждающимся(субсидия) могули я написать рапорт на увольнение только после получения денежной субсидии. срокслужбы в календарном исчислении 25 лет

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут