Какие документы нужны для оформления договора дарения квартиры по доверенности?
Добрый день. Необходимо оформить договор дарения на квартиру. Владелец квартиры один, он по генеральной доверенности хочет передать квартиру своей матери. В этой квартире прописаны я, у нас не зарегистрированный брак, и наш совместный ребёнок. Ни я, ни ребёнок не имеем права собственности на эту квартиру. Какие документы к договору дарения в данном случае необходимы?