Нужно ли платить налог при продаже дома, построенного в 2017 и проданного в 2022 году?
Добрый день! Вопрос по налогу за проданную недвижимость. Дом строил в 2017 году, зарегистрировал его в 2021 году, продал в 2022, году. Общая сумма строительства за дом больше, чем по договору, т.е. были доп. расходы не подтвержденные.
Будет ли проверяться договор на строительство от 2017 года? Хочу внести сам в него правки. Проверяют ли договора с прошествием 5 лет?
Спасибо за ответ